Электрический духовой шкаф Samsung NV7B4445UAS/WT
Похожие товары
Полное сравнение
Samsung NV7B4445UAS/WT нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Samsung или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 76 л, 3.95 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция, приготовление на пару
Очистка: каталитическая, паровая
Управление: таймер, отложенный старт, пользовательские режимы
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.6х59.5х57 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 76 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3.95 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев, большой гриль, нижний нагрев + конвекция, гриль + конвекция, вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев, размораживание, поддержание температуры, подогрев посуды |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 40 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | каталитическая, паровая |
| Каталитическая очистка | задняя стенка |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 59 см |
|---|---|
| Высота макс. | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.6 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 36.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 111,27 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 358,34 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 397,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 534,48 б.р. | +137,31 |
| Август 2025 | 2 399,00 б.р. | -135,48 |
| Сентябрь 2025 | 2 399,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 199,00 б.р. | -200,00 |
| Март 2026 | 2 479,00 б.р. | +280,00 |
| Апрель 2026 | 2 368,84 б.р. | -110,16 |
Сравнивают с Samsung NV7B4445UAS/WT
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 554,38 б.р. | от 2 137,53 б.р. | от 2 826,11 б.р. | от 2 195,63 б.р. | от 1 774,77 б.р. | ||
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 76 л | 72 л | 71 л | 73 л | 77 л | 77 л | 77 л |
| Макс. температура | 250 °C | 300 °C | 275 °C | 250 °C | 300 °C | 300 °C | 300 °C |
| Мощность подключения | 3.95 кВт | 3.49 кВт | 3.5 кВт | 3.65 кВт | 3.5 кВт | 3.5 кВт | 3.5 кВт |
| Приготовление на пару |


















Отзывы