Паровой духовой шкаф Siemens iQ700 CD714GXB1
3 352,22 – 4 989,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 4 526,69 б.р.
- Technostatus: 3 352,22 б.р.
- TEONO: 4 564,52 б.р.
- MaxiSale: 4 564,52 б.р.
- Your sale: 4 989,00 б.р.
Духовка: паровая, 38 л, 1.75 кВт, до 100 °C
Функции: приготовление на пару
Очистка: паровая
Управление: таймер, отложенный старт, Wi-Fi
Комфорт и безопасность: блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 45.5х59.4х54.8 см
Общие характеристики
| Способ подключения | паровой |
|---|---|
| Тип | компактный |
| Объем духовки | 38 л |
| Макс. температура | 100 °C |
| Мощность подключения | 1.75 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | размораживание |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 4 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Программа размораживания | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | сенсорное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Количество стандартных противней | 2 |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | цветной |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | паровая |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 45 см |
|---|---|
| Высота макс. | 45.5 см |
| Ширина | 56.8 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 45.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Вес | 22.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 352,22 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 419,61 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 6 522,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6 506,00 б.р. | -16,74 |
| Июль 2025 | 6 813,45 б.р. | +307,45 |
| Август 2025 | 6 318,00 б.р. | -495,45 |
| Сентябрь 2025 | 6 267,95 б.р. | -50,05 |
| Октябрь 2025 | 5 018,23 б.р. | -1 249,72 |
| Ноябрь 2025 | 4 904,89 б.р. | -113,34 |
| Декабрь 2025 | 5 063,71 б.р. | +158,82 |
| Январь 2026 | 5 052,35 б.р. | -11,36 |
| Февраль 2026 | 5 016,92 б.р. | -35,43 |
| Март 2026 | 4 726,98 б.р. | -289,94 |
| Апрель 2026 | 4 229,22 б.р. | -497,76 |
Сравнивают с Siemens iQ700 CD714GXB1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 352,22 б.р. | от 6 191,00 б.р. | от 3 981,86 б.р. | от 7 618,00 б.р. | от 3 631,57 б.р. | от 6 978,00 б.р. |
| Способ подключения | паровой | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 38 л | 45 л | 45 л | 45 л | 47 л | 47 л |
| Макс. температура | 100 °C | 300 °C | 230 °C | 300 °C | 300 °C | 300 °C |
| Мощность подключения | 1.75 кВт | 3.6 кВт | 3.6 кВт | 2.9 кВт | 3.6 кВт | |
| Функция СВЧ |












Отзывы