Электрический духовой шкаф Siemens iQ700 HS736G3B1
5 795,43 – 6 044,54 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 6 044,54 б.р.
- Technostatus: 5 795,43 б.р.
Духовка: электрическая, 71 л, 3.6 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция, приготовление на пару
Очистка: каталитическая, паровая
Управление: таймер, отложенный старт
Комфорт и безопасность: блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.4х56.75 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 71 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев, большой гриль, размораживание, поддержание температуры, подогрев посуды |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 14 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | сенсорное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | с отключением |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | цветной |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | каталитическая, паровая |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 58.5 см |
|---|---|
| Высота макс. | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56.75 см |
| Вес | 39.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 396,36 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 582,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 7 919,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 7 998,19 б.р. | +78,54 |
| Июль 2025 | 7 307,71 б.р. | -690,48 |
| Август 2025 | 7 166,19 б.р. | -141,52 |
| Сентябрь 2025 | 7 734,87 б.р. | +568,68 |
| Октябрь 2025 | 7 001,87 б.р. | -733,00 |
| Ноябрь 2025 | 6 491,00 б.р. | -510,87 |
| Декабрь 2025 | 6 471,58 б.р. | -19,42 |
| Январь 2026 | 6 459,92 б.р. | -11,66 |
| Февраль 2026 | 6 166,95 б.р. | -292,97 |
| Март 2026 | 6 119,80 б.р. | -47,15 |
| Апрель 2026 | 5 603,42 б.р. | -516,38 |
Сравнивают с Siemens iQ700 HS736G3B1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 795,43 б.р. | от 6 233,00 б.р. | от 5 691,00 б.р. | от 8 521,50 б.р. | от 7 283,00 б.р. | от 4 425,28 б.р. | от 7 269,51 б.р. |
| Способ подключения | электрический | паровой | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 71 л | 71 л | 71 л | 71 л | 71 л | 71 л | 71 л |
| Макс. температура | 250 °C | 250 °C | 300 °C | 300 °C | 300 °C | 300 °C | 250 °C |
| Приготовление на пару | |||||||
| Удаленное управление (Wi-Fi) |















Отзывы