Электрический духовой шкаф Smeg SOP6604TPNR
8 680,00 – 9 276,25 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Technostatus: 9 276,25 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 8 680,00 б.р.
Духовка: электрическая, 68 л, 3 кВт, до 280 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: пиролитическая
Управление: таймер, отложенный старт, пользовательские режимы
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.2х59.7х57.1 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 68 л |
| Макс. температура | 280 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Дополнительная духовка | |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев, большой гриль, нижний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, вентиляционный нагрев, предварительный разогрев, подготовка теста, двухсторонний нагрев, размораживание, двухсторонний + вентиляционный нагрев, поддержание температуры, подогрев посуды |
|---|---|
| Число автоматических программ | 150 |
| Число режимов нагрева | 20 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 2 700 Вт |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | сенсорное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | с отключением |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | четыре |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 58.3 см |
|---|---|
| Высота макс. | 58.5 см |
| Ширина | 55.4 см |
| Глубина | 56 см |
Размеры
| Высота | 59.2 см |
|---|---|
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 57.1 см |
| Вес | 41.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 628,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 793,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 8 502,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 8 606,43 б.р. | +104,17 |
| Июль 2025 | 8 646,11 б.р. | +39,68 |
| Август 2025 | 8 733,87 б.р. | +87,76 |
| Сентябрь 2025 | 9 234,00 б.р. | +500,13 |
| Октябрь 2025 | 8 440,70 б.р. | -793,30 |
| Ноябрь 2025 | 8 069,36 б.р. | -371,34 |
| Декабрь 2025 | 7 837,35 б.р. | -232,01 |
| Январь 2026 | 7 345,01 б.р. | -492,34 |
| Февраль 2026 | 8 760,56 б.р. | +1 415,55 |
| Март 2026 | 8 845,88 б.р. | +85,32 |
| Апрель 2026 | 8 797,50 б.р. | -48,38 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 680,00 б.р. | от 8 871,00 б.р. | от 8 871,00 б.р. | от 8 239,00 б.р. | от 7 844,00 б.р. | от 7 843,00 б.р. | от 7 722,00 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 68 л | 68 л | 68 л | 68 л | 68 л | 68 л | 68 л |
| Макс. температура | 280 °C | 280 °C | 280 °C | 280 °C | 280 °C | 280 °C | 280 °C |
| Приготовление на пару | |||||||
| Телескопические направляющие |














Отзывы