Электрический духовой шкаф Weissgauff EOS 456 WM
Похожие товары
Полное сравнение
Weissgauff EOS 456 WM нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Weissgauff или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 49 л, 3.3 кВт
Функции: конвекция
Очистка: гидролизная, эмаль легкой чистки
Управление: поворотные переключатели, таймер
Габариты, ВxШxГ: 59.6х45х56.6 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Объем духовки | 49 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | верхний нагрев, нижний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 6 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | механическое |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | механический |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Количество стандартных противней | 1 |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Эмаль легкой чистки | |
| Вентилятор охлаждения | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Размеры
| Высота | 59.6 см |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 56.6 см |
| Вес | 24.8 кг |
Фото
Фотографии







Отзывы