Электрический духовой шкаф Weissgauff EOV 166 LB
Похожие товары
Полное сравнение
Weissgauff EOV 166 LB нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Weissgauff или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 60 л, 2 кВт, до 250 °C
Очистка: паровая
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х56.5 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 60 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2 кВт |
| Дополнительная духовка | |
| Год выхода на рынок | 2025 |
Режимы
| Режимы нагрева | верхний нагрев, нижний нагрев, двухсторонний нагрев |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 4 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы |
Управление
| Управление | механическое |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | паровая |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 58 см |
|---|---|
| Высота макс. | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Вес | 20 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 680,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 771,68 б.р. | +91,32 |
| Август 2025 | 635,75 б.р. | -135,93 |
| Сентябрь 2025 | 585,40 б.р. | -50,35 |
| Октябрь 2025 | 587,36 б.р. | +1,96 |
| Ноябрь 2025 | 534,29 б.р. | -53,07 |














Отзывы