Электрический духовой шкаф Weissgauff EOV 766 PDB
958,00 – 1 101,72 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Rulez.by: 1 099,00 б.р.
- Newton.by: 1 099,00 б.р.
- 5 элемент: 1 099,00 б.р.
- Technostatus: 1 051,72 б.р.
- SPX.BY: 958,00 б.р.
- Megamax.by: 1 101,72 б.р.
Духовка: электрическая, 72 л, 2.4 кВт
Функции: гриль, конвекция
Очистка: каталитическая, эмаль легкой чистки
Управление: поворотные переключатели, таймер, отложенный старт
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х54.3 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 72 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 2.4 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | верхний нагрев + конвекция, нижний нагрев + конвекция, гриль, двухсторонний нагрев + конвекция, вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев, размораживание |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 7 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1 200 Вт |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Переключатели | поворотные утапливаемые |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Количество глубоких противней | 1 |
| Стандартный противень | |
| Количество стандартных противней | 1 |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Эмаль легкой чистки | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | чёрный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54.3 см |
| Вес | 29 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
950,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
958,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 1 094,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 1 070,90 б.р. | -23,58 |
| Июнь 2025 | 1 075,18 б.р. | +4,28 |
| Июль 2025 | 1 122,02 б.р. | +46,84 |
| Август 2025 | 1 084,92 б.р. | -37,10 |
| Сентябрь 2025 | 1 050,08 б.р. | -34,84 |
| Октябрь 2025 | 1 191,36 б.р. | +141,28 |
| Ноябрь 2025 | 994,42 б.р. | -196,94 |
| Февраль 2026 | 950,00 б.р. | -44,42 |
Сравнивают с Weissgauff EOV 766 PDB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 958,00 б.р. | от 1 309,00 б.р. | от 1 180,06 б.р. | от 1 299,00 б.р. | от 2 125,76 б.р. | от 765,89 б.р. | от 822,08 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 72 л | 72 л | 77 л | 71 л | 72 л | 64 л | 60 л |
| Макс. температура | 250 °C | 300 °C | 275 °C | 275 °C | 250 °C | 250 °C | |
| Мощность подключения | 2.4 кВт | 2.6 кВт | 2.5 кВт | 3.4 кВт | 2.79 кВт | 2.275 кВт | 2.9 кВт |
| Переключатели | поворотные утапливаемые | сенсорные | поворотные утапливаемые | поворотные утапливаемые | поворотные утапливаемые |







Отзывы