Электрический духовой шкаф Weissgauff OE 446 Black Edition
1 899,00 – 1 999,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 1 899,00 б.р.
- Newton.by: 1 899,00 б.р.
- 5 элемент: 1 954,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 1 999,00 б.р.
- Domotehnika.by: 1 899,00 б.р.
Духовка: электрическая, 44 л, 3.35 кВт
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная
Управление: таймер
Комфорт и безопасность: блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 45.4х59.5х55 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | компактный |
| Объем духовки | 44 л |
| Мощность подключения | 3.35 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | нижний нагрев + конвекция, гриль + конвекция, предварительный разогрев, размораживание |
|---|---|
| Число автоматических программ | 13 |
| Функция СВЧ | |
| Мощность СВЧ | 900 Вт |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1 750 Вт |
| Приготовление на пару | |
| Пользовательские режимы |
Управление
| Управление | сенсорное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | стеклянный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 45.8 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 45.4 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 36 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 683,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 756,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 290,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 267,75 б.р. | -22,51 |
| Июль 2025 | 2 022,14 б.р. | -245,61 |
| Август 2025 | 1 900,68 б.р. | -121,46 |
| Сентябрь 2025 | 1 725,70 б.р. | -174,98 |
| Октябрь 2025 | 1 924,35 б.р. | +198,65 |
| Ноябрь 2025 | 2 049,72 б.р. | +125,37 |
| Декабрь 2025 | 2 210,83 б.р. | +161,11 |
| Февраль 2026 | 2 726,96 б.р. | +516,13 |
| Март 2026 | 1 791,32 б.р. | -935,64 |
Сравнивают с Weissgauff OE 446 Black Edition
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 899,00 б.р. | от 979,67 б.р. | от 3 167,00 б.р. | от 2 611,72 б.р. | от 1 727,88 б.р. | от 1 128,14 б.р. | от 1 652,20 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 44 л | 48 л | 44 л | 44 л | 50 л | 45 л | 48 л |
| Макс. температура | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | |||
| Мощность подключения | 3.35 кВт | 2.4 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 2.4 кВт | |
| Функция СВЧ |








Отзывы