Электрический духовой шкаф Weissgauff OE 449 PDWK
Похожие товары
Полное сравнение
Weissgauff OE 449 PDWK нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Weissgauff или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 40 л, 2.85 кВт
Функции: гриль, конвекция, СВЧ
Очистка: традиционная
Управление: поворотные переключатели, таймер, отложенный старт
Комфорт и безопасность: блокировка от детей
Габариты, ВxШxГ: 45.5х59.5х55.2 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | компактный |
| Объем духовки | 40 л |
| Мощность подключения | 2.85 кВт |
| Дополнительная духовка | |
| Год выхода на рынок | 2025 |
Режимы
| Режимы нагрева | вентиляционный нагрев |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 5 |
| Функция СВЧ | |
| Мощность СВЧ | 900 Вт |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Переключатели | поворотные утапливаемые |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Количество стандартных противней | 1 |
| Решетка | |
| Количество решеток | 2 |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 45 см |
|---|---|
| Высота макс. | 46 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 45.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.2 см |
| Вес | 39.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 051,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 940,27 б.р. | -111,03 |
| Июль 2025 | 1 911,32 б.р. | -28,95 |
| Август 2025 | 1 946,84 б.р. | +35,52 |
| Сентябрь 2025 | 1 941,37 б.р. | -5,47 |
| Октябрь 2025 | 1 949,59 б.р. | +8,22 |
| Ноябрь 2025 | 1 962,17 б.р. | +12,58 |
| Декабрь 2025 | 1 969,07 б.р. | +6,90 |
| Январь 2026 | 1 959,93 б.р. | -9,14 |
| Февраль 2026 | 1 936,00 б.р. | -23,93 |
Сравнивают с Weissgauff OE 449 PDWK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 535,00 б.р. | от 961,21 б.р. | от 1 328,83 б.р. | от 967,93 б.р. | от 1 826,00 б.р. | от 1 194,87 б.р. | |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 40 л | 44 л | 50 л | 50 л | 50 л | 45 л | 45 л |
| Макс. температура | 230 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | |
| Мощность подключения | 2.85 кВт | 3.35 кВт | 3.1 кВт | 2 кВт | 2.2 кВт | 2.85 кВт | 2.6 кВт |
| Функция СВЧ |
























Отзывы