Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain EN 130.922 X
Похожие товары
Полное сравнение
Zigmund & Shtain EN 130.922 X нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Zigmund & Shtain или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 58 л
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная
Управление: поворотные переключатели, таймер
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие, защитное отключение
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х58.7 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 58 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | верхний нагрев, нижний нагрев + конвекция, гриль + конвекция, вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 7 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Количество стандартных противней | 1 |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Вентилятор охлаждения | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Защитное отключение | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | бежевый |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 58.7 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 2 446,22 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 894,90 б.р. | -551,32 |
| Ноябрь 2025 | 2 247,76 б.р. | +352,86 |
Сравнивают с Zigmund & Shtain EN 130.922 X
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 931,92 б.р. | от 1 230,00 б.р. | от 1 135,75 б.р. | от 1 270,00 б.р. | |||
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 58 л | 73 л | 64 л | 52 л | 60 л | 45 л | 55 л |
| Макс. температура | 250 °C | 275 °C | 250 °C | 250 °C | 270 °C | ||
| Мощность подключения | 3 кВт | 3.3 кВт | 3.1 кВт | 2.74 кВт | 3.285 кВт | ||
| Переключатели | поворотные | поворотные | поворотные | сенсорные | поворотные утапливаемые | поворотные утапливаемые | сенсорные |








Отзывы