Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain E 141 X
1 672,80 – 1 857,67 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 1 857,67 б.р.
- Newton.by: 1 672,80 б.р.
- Technostatus: 1 757,85 б.р.
- Emmet: 1 757,85 б.р.
- marchenko.by: 1 672,80 б.р.
- Geon: 1 672,80 б.р.
Духовка: электрическая, 67 л, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная, эмаль легкой чистки
Управление: поворотные, сенсорные переключатели, таймер
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие
Габариты, ВxШxГ: 59х59.5х50 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 67 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Дополнительная духовка |
Режимы
| Режимы нагрева | верхний нагрев, конвекция, нижний нагрев, большой гриль, нижний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев, размораживание |
|---|---|
| Число режимов нагрева | 7 |
| Функция СВЧ | |
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Программа размораживания | |
| Добавление пара | |
| Приготовление на пару | |
| Подогрев посуды | |
| Пользовательские режимы | |
| Поддержание температуры |
Управление
| Управление | механическое, сенсорное |
|---|---|
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Механизм таймера | электронный |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Количество стандартных противней | 1 |
| Решетка | |
| Количество решеток | 1 |
Дополнительная информация
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Дисплей | |
| Часы | |
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Эмаль легкой чистки | |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | бежевый |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 58.4 см |
|---|---|
| Ширина | 56.8 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 50 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 646,38 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 660,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 413,72 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 404,91 б.р. | -8,81 |
| Июль 2025 | 1 398,18 б.р. | -6,73 |
| Август 2025 | 1 398,08 б.р. | -0,10 |
| Сентябрь 2025 | 1 476,09 б.р. | +78,01 |
| Октябрь 2025 | 1 399,00 б.р. | -77,09 |
| Ноябрь 2025 | 1 322,29 б.р. | -76,71 |
| Декабрь 2025 | 1 199,00 б.р. | -123,29 |
| Январь 2026 | 1 199,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 530,25 б.р. | +331,25 |
| Март 2026 | 1 564,79 б.р. | +34,54 |
Сравнивают с Zigmund & Shtain E 141 X
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 672,80 б.р. | от 1 011,00 б.р. | от 1 410,79 б.р. | от 4 124,36 б.р. | от 958,38 б.р. | от 1 259,00 б.р. | |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 67 л | 56 л | 72 л | 50 л | 78 л | 56 л | 56 л |
| Макс. температура | 250 °C | 250 °C | 300 °C | 250 °C | 260 °C | 250 °C | 250 °C |
| Мощность подключения | 2.35 кВт | 2.14 кВт | 2.8 кВт | 2.475 кВт | 2.35 кВт | 2.35 кВт | |
| Функция СВЧ |











Отзывы