Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain E 162 B
1 049,99 – 1 175,83 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 1 138,27 б.р.
- Newton.by: 1 049,99 б.р.
- Emmet: 1 138,27 б.р.
- marchenko.by: 1 049,99 б.р.
- Technostatus: 1 175,83 б.р.
Духовка: электрическая, 70 л, 2.2 кВт
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная
Габариты, ВxШxГ: 59.5х59.5х60 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 70 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2.2 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
Управление
| Управление | механическое |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 59 см |
|---|---|
| Высота макс. | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 008,42 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 044,05 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 899,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 931,49 б.р. | +32,37 |
| Июль 2025 | 874,21 б.р. | -57,28 |
| Август 2025 | 899,59 б.р. | +25,38 |
| Сентябрь 2025 | 897,63 б.р. | -1,96 |
| Октябрь 2025 | 937,39 б.р. | +39,76 |
| Ноябрь 2025 | 922,58 б.р. | -14,81 |
| Декабрь 2025 | 895,33 б.р. | -27,25 |
| Январь 2026 | 911,24 б.р. | +15,91 |
| Февраль 2026 | 935,40 б.р. | +24,16 |
| Март 2026 | 972,25 б.р. | +36,85 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 049,99 б.р. | от 1 050,81 б.р. | от 1 045,00 б.р. | от 1 059,00 б.р. | от 1 059,74 б.р. | от 1 059,75 б.р. | от 1 066,00 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 70 л | 70 л | 70 л | 70 л | 70 л | 70 л | 70 л |
| Макс. температура | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | ||
| Мощность подключения | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 2.45 кВт | 3 кВт | 2.2 кВт | 2.1 кВт | 3 кВт |
| Таймер |

















Отзывы