Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain E 165 W
Похожие товары
Полное сравнение
Zigmund & Shtain E 165 W нет в продаже
Смотреть другие встраиваемые духовые шкафы Zigmund & Shtain или все встраиваемые духовые шкафы
Духовка: электрическая, 50 л, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная
Управление: таймер
Габариты, ВxШxГ: 59.5х45х56.5 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 50 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Дополнительная духовка |
Режимы
Управление
| Управление | механическое |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 60 см |
|---|---|
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 56 см |
Размеры
| Высота | 59.5 см |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 56.5 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 930,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 883,33 б.р. | -47,15 |
| Июль 2025 | 864,67 б.р. | -18,66 |
| Август 2025 | 861,32 б.р. | -3,35 |
| Сентябрь 2025 | 869,63 б.р. | +8,31 |
| Октябрь 2025 | 898,57 б.р. | +28,94 |
| Ноябрь 2025 | 833,61 б.р. | -64,96 |
| Декабрь 2025 | 905,86 б.р. | +72,25 |
| Январь 2026 | 891,85 б.р. | -14,01 |
| Февраль 2026 | 966,97 б.р. | +75,12 |
| Март 2026 | 1 122,92 б.р. | +155,95 |
Сравнивают с Zigmund & Shtain E 165 W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 090,60 б.р. | от 814,80 б.р. | от 781,93 б.р. | от 980,00 б.р. | от 953,00 б.р. | ||
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 50 л | 52 л | 53 л | 45 л | 50 л | 51 л | 51 л |
| Макс. температура | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | |
| Мощность подключения | 2 кВт | 2.736 кВт | 2.2 кВт | ||||
| Очистка духовки | традиционная | традиционная | традиционная | традиционная | паровая | традиционная | традиционная |








Отзывы