Электрический духовой шкаф Zigmund & Shtain E 174 B
1 739,63 – 2 071,72 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 2 071,72 б.р.
- Newton.by: 1 806,84 б.р.
- Technostatus: 1 774,03 б.р.
- marchenko.by: 1 842,31 б.р.
- Geon: 1 739,63 б.р.
Духовка: электрическая, 51 л, 2.2 кВт, до 250 °C
Функции: гриль, конвекция
Очистка: традиционная
Управление: таймер, отложенный старт
Комфорт и безопасность: телескопические направляющие
Габариты, ВxШxГ: 59.7х44.8х56.6 см
Общие характеристики
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Тип | полноразмерный |
| Объем духовки | 51 л |
| Макс. температура | 250 °C |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2.2 кВт |
| Дополнительная духовка |
Режимы
Управление
| Управление | электронное |
|---|---|
| Электроподжиг | |
| Таймер | |
| Отложенный старт |
Направляющие и противни
| Телескопические направляющие | |
|---|---|
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Проволочные направляющие | |
| Рельефные направляющие | |
| Материал противней | эмалированный |
| Глубокий противень | |
| Стандартный противень | |
| Решетка |
Дополнительная информация
| Индикация | светодиодный экран |
|---|---|
| Газ-контроль | |
| Вертел | |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | три |
| Плавное закрывание дверцы | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Dual Cook | |
| Подсветка камеры | |
| Система защиты от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Цвет | черный |
Комплектация
| Термощуп | |
|---|---|
| Камень для пиццы | |
| Приспособление для извлечения противней |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 58.9 см |
|---|---|
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 55 см |
Размеры
| Высота | 59.7 см |
|---|---|
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 56.6 см |
| Вес | 24.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 285,31 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 717,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 261,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 261,34 б.р. | +0,14 |
| Сентябрь 2025 | 1 223,32 б.р. | -38,02 |
| Октябрь 2025 | 1 184,01 б.р. | -39,31 |
| Ноябрь 2025 | 1 124,18 б.р. | -59,83 |
| Декабрь 2025 | 1 192,14 б.р. | +67,96 |
| Январь 2026 | 1 080,31 б.р. | -111,83 |
| Февраль 2026 | 1 190,94 б.р. | +110,63 |
| Март 2026 | 1 212,96 б.р. | +22,02 |
| Апрель 2026 | 1 659,38 б.р. | +446,42 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 739,63 б.р. | от 1 924,00 б.р. | от 1 277,89 б.р. | от 1 218,40 б.р. | от 1 192,89 б.р. | от 1 192,89 б.р. | от 1 192,89 б.р. |
| Способ подключения | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Объем духовки | 51 л | 51 л | 51 л | 51 л | 51 л | 51 л | 51 л |
| Макс. температура | 250 °C | 240 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C | 250 °C |
| Мощность подключения | 2.2 кВт | 1.9 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт |
| Переключатели | поворотные утапливаемые |
























Отзывы