Морозильник BEKO B1RFNK292G
1 235,98 – 1 619,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 1 235,98 б.р.
- Rulez.by: 1 286,47 б.р.
- Technostatus: 1 235,98 б.р.
- 5 элемент: 1 619,00 б.р.
- MULTICOM: 1 286,47 б.р.
Конструкция: отдельностоящий, шкаф, общий объем: 293 л
Морозильная камера: No Frost, суперзаморозка
Управление: электронное, дисплей
Габариты, ВxШxГ: 171.4х59.5х65 см
Общие характеристики
| Тип | морозильник |
|---|---|
| Встраиваемый | |
| С винным шкафом | |
| Тип морозильника | шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Расположение управления | внутри |
| Энергопотребление | 310 кВт*ч/год |
| Цвет | серый |
Конструкция
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Инверторный компрессор | |
| Ручки | внешние |
| Перевешиваемые двери | |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
Объем
| Общий | 293 л |
|---|
Холод
| Зона свежести (нулевая камера) | |
|---|---|
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Суперохлаждение | |
| Суперзаморозка |
Функциональность
| Генератор льда | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей | |
| Режим "Отпуск" | |
| Управление смартфоном | |
| Электропривод дверей | |
| Автодоводчик дверей | |
| Нулевой зазор | |
| Подсветка корпуса | |
| Режим «ECO» | |
| Раздельная регулировка температуры | |
| Освещение морозильной камеры | |
| Таймер |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Использование в неотапливаемых помещениях |
Размеры и вес
| Высота | 171.4 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 70.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 235,98 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 282,94 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 505,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 464,79 б.р. | -40,99 |
| Июль 2025 | 1 438,81 б.р. | -25,98 |
| Август 2025 | 1 495,14 б.р. | +56,33 |
| Сентябрь 2025 | 1 422,00 б.р. | -73,14 |
| Октябрь 2025 | 1 311,00 б.р. | -111,00 |
| Ноябрь 2025 | 1 335,67 б.р. | +24,67 |
| Декабрь 2025 | 1 437,94 б.р. | +102,27 |
| Январь 2026 | 1 451,78 б.р. | +13,84 |
| Февраль 2026 | 1 435,78 б.р. | -16,00 |
| Март 2026 | 1 333,00 б.р. | -102,78 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 235,98 б.р. | от 1 267,16 б.р. | от 1 199,71 б.р. | от 1 196,43 б.р. | от 1 280,99 б.р. | от 1 295,00 б.р. | от 1 313,16 б.р. |
| Тип | морозильник | морозильник | морозильник | морозильник | морозильник | морозильник | морозильник |
| Морозильная камера | |||||||
| Встраиваемый | |||||||
| Общий | 293 л | 312 л | 293 л | 275 л | 293 л | 293 л | 243 л |
| Морозильная камера | 312 л | 275 л | 293 л | 243 л |













Отзывы