Холодильник BEKO B3R0CNK332HX
1 300,83 – 1 369,63 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 1 369,63 б.р.
- Newton.by: 1 300,83 б.р.
- Technostatus: 1 300,83 б.р.
- MULTICOM: 1 369,63 б.р.
Конструкция: отдельностоящий, нижняя морозильная камера, общий объем: 335 л
Холодильная камера: No Frost, суперохлаждение
Морозильная камера: No Frost, суперзаморозка
Управление: сенсорное, дисплей, защита от детей, режим "Отпуск"
Габариты, ВxШxГ: 201х54х60 см
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Встраиваемый | |
| С винным шкафом | |
| Тип управления | сенсорное |
| Расположение управления | снаружи |
| Энергопотребление | 306 кВт*ч/год |
| Регулировка влажности в ящике для овощей и фруктов | |
| Цвет | серебристый |
Конструкция
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Инверторный компрессор | |
| Ручки | встроенные |
| Перевешиваемые двери | |
| Складная полка | |
| Выдвижная полка | |
| Полка для вина | |
| Лоток для яиц | |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков/полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
| Ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Подставка-лоток для бутылок | |
| Масленка | |
| Ершик для чистки | |
| Подвесной контейнер |
Объем
| Общий | 335 л |
|---|---|
| Полезный | 300 л |
| Полезный холодильной камеры | 200 л |
| Полезный морозильной камеры | 100 л |
Холод
| Зона свежести (нулевая камера) | |
|---|---|
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Суперохлаждение | |
| Суперзаморозка |
Функциональность
| Генератор льда | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей | |
| Режим "Отпуск" | |
| Управление смартфоном | |
| Электропривод дверей | |
| Автодоводчик дверей | |
| Нулевой зазор | |
| Подсветка корпуса | |
| Режим «ECO» | |
| Раздельная регулировка температуры | |
| Освещение морозильной камеры | |
| Таймер |
Индикаторы
| Температуры | |
|---|---|
| Открытой двери | звуковая |
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Использование в неотапливаемых помещениях |
Размеры и вес
| Высота | 201 см |
|---|---|
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 60 см |
| Глубина без ручки | 60 см |
| Вес | 63 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 280,81 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 311,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 490,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 441,91 б.р. | -49,08 |
| Июль 2025 | 1 431,78 б.р. | -10,13 |
| Август 2025 | 1 423,55 б.р. | -8,23 |
| Сентябрь 2025 | 1 396,75 б.р. | -26,80 |
| Октябрь 2025 | 1 410,12 б.р. | +13,37 |
| Ноябрь 2025 | 1 415,89 б.р. | +5,77 |
| Декабрь 2025 | 1 443,25 б.р. | +27,36 |
| Январь 2026 | 1 640,14 б.р. | +196,89 |
| Февраль 2026 | 1 549,71 б.р. | -90,43 |
| Март 2026 | 1 328,86 б.р. | -220,85 |
Сравнивают с BEKO B3R0CNK332HX
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 300,83 б.р. | от 1 300,83 б.р. | от 1 269,46 б.р. | от 1 219,00 б.р. | от 1 202,02 б.р. | от 1 400,80 б.р. | от 1 605,09 б.р. |
| Тип | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник |
| Морозильная камера | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Встраиваемый | |||||||
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | электро-механическое | электронное | электронное |
| Общий | 335 л | 335 л | 335 л | 335 л | 335 л | 335 л | 403 л |











Отзывы