Холодильник Бирюса 10
Бирюса 10 нет в продаже
Смотреть другие холодильники Бирюса или все холодильники
Конструкция: отдельностоящий, однокамерный, общий объем: 235 л
Класс энергоэффективности: A
Холодильная камера: 207 л, ручное размораживание
Морозильная камера: 28 л, ручное размораживание
Управление: электро-механическое
Габариты, ВxШxГ: 122х58х62 см
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | отсутствует |
| Встраиваемый | |
| French Door | |
| С винным шкафом | |
| Тип управления | электро-механическое |
| Расположение управления | снаружи |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 201 кВт*ч/год |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Регулировка влажности в ящике для овощей и фруктов | |
| Ретродизайн | |
| Цвет | белый |
Конструкция
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Инверторный компрессор | |
| Ручки | встроенные |
| Перевешиваемые двери | |
| Складная полка | |
| Выдвижная полка | |
| Полка для вина | |
| Лоток для яиц | |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков/полок | 3 |
| Ящиков в холодильном отделении | 2 |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Подставка-лоток для бутылок | |
| Масленка | |
| Ершик для чистки | |
| Подвесной контейнер |
Объем
| Общий | 235 л |
|---|---|
| Полезный | 201 л |
| Холодильная камера | 207 л |
| Полезный холодильной камеры | 173 л |
| Морозильная камера | 28 л |
| Полезный морозильной камеры | 28 л |
Холод
| Зона свежести (нулевая камера) | |
|---|---|
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Мин. температура в морозильной камере | -12 °C |
| Суперохлаждение | |
| Суперзаморозка |
Функциональность
| Генератор льда | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| ЖК-дисплей | |
| Защита от детей | |
| Режим "Отпуск" | |
| Управление смартфоном | |
| Электропривод дверей | |
| Автодоводчик дверей | |
| Нулевой зазор | |
| Подсветка корпуса | |
| Режим «ECO» | |
| Раздельная регулировка температуры | |
| Ионизация | |
| Антибактериальный фильтр |
Индикаторы
| Температуры |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Использование в неотапливаемых помещениях |
Размеры и вес
| Высота | 122 см |
|---|---|
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 62 см |
| Вес | 42 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 051,59 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 080,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 878,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 926,37 б.р. | +48,08 |
| Сентябрь 2025 | 900,95 б.р. | -25,42 |
| Октябрь 2025 | 926,58 б.р. | +25,63 |
| Январь 2026 | 799,00 б.р. | -127,58 |
| Февраль 2026 | 799,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 799,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 080,54 б.р. | +281,54 |
Сравнивают с Бирюса 10
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 835,78 б.р. | от 928,00 б.р. | от 679,78 б.р. | от 819,77 б.р. | |||
| Тип | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник |
| Морозильная камера | отсутствует | отсутствует | сверху | сверху | отсутствует | отсутствует | сверху |
| Встраиваемый | |||||||
| Общий | 235 л | 184 л | 190 л | 220 л | 180 л | 210 л | 199 л |
| Холодильная камера | 207 л | 167 л | 139 л | 190 л | 153 л | 192 л | 177 л |







Отзывы