Холодильник Бирюса BI 267
Похожие товары
Полное сравнение
Бирюса BI 267 нет в продаже
Смотреть другие холодильники Бирюса или все холодильники
Конструкция: встраиваемый, инверторный, нижняя морозильная камера
Класс энергоэффективности: A++
Холодильная камера: No Frost, суперохлаждение
Морозильная камера: No Frost, суперзаморозка
Управление: сенсорное, режим "Отпуск"
Габариты, ВxШxГ: 176.7х55.8х55.8 см
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Встраиваемый | |
| С винным шкафом | |
| Тип управления | сенсорное |
| Расположение управления | внутри |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Регулировка влажности в ящике для овощей и фруктов | |
| Цвет | белый |
Конструкция
| Количество компрессоров | 1 |
|---|---|
| Инверторный компрессор | |
| Перевешиваемые двери | |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков/полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
Объем
| Полезный | 267 л |
|---|---|
| Полезный холодильной камеры | 193 л |
| Полезный морозильной камеры | 74 л |
Холод
| Зона свежести (нулевая камера) | |
|---|---|
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Суперохлаждение | |
| Суперзаморозка |
Функциональность
| Генератор льда | |
|---|---|
| Система подачи холодной воды | |
| Защита от детей | |
| Режим "Отпуск" | |
| Управление смартфоном | |
| Электропривод дверей | |
| Автодоводчик дверей | |
| Нулевой зазор | |
| Подсветка корпуса | |
| Режим «ECO» | |
| Раздельная регулировка температуры | |
| Освещение морозильной камеры | |
| Таймер |
Индикаторы
| Открытой двери |
|---|
Дополнительная информация
| Климатический класс N | |
|---|---|
| Климатический класс SN | |
| Климатический класс ST | |
| Климатический класс T | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Использование в неотапливаемых помещениях |
Размеры для встраивания
| Высота макс. | 177 см |
|---|---|
| Ширина | 56.4 см |
| Глубина | 57 см |
Размеры и вес
| Высота | 176.7 см |
|---|---|
| Ширина | 55.8 см |
| Глубина | 55.8 см |
| Вес | 55.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 931,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 959,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 441,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 398,22 б.р. | -43,05 |
| Июль 2025 | 2 239,50 б.р. | -158,72 |
| Август 2025 | 2 179,26 б.р. | -60,24 |
| Сентябрь 2025 | 2 117,94 б.р. | -61,32 |
| Октябрь 2025 | 2 035,18 б.р. | -82,76 |
| Ноябрь 2025 | 2 095,89 б.р. | +60,71 |
| Декабрь 2025 | 2 149,24 б.р. | +53,35 |
| Январь 2026 | 2 114,28 б.р. | -34,96 |
| Февраль 2026 | 2 049,13 б.р. | -65,15 |
| Март 2026 | 1 987,51 б.р. | -61,62 |
Сравнивают с Бирюса BI 267
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 551,23 б.р. | от 2 059,00 б.р. | от 1 899,00 б.р. | от 2 583,00 б.р. | от 2 080,27 б.р. | от 2 190,35 б.р. | |
| Тип | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник | холодильник |
| Морозильная камера | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Встраиваемый | |||||||
| Тип управления | сенсорное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Общий | 241 л | 256 л |








Отзывы