Сэндвичница Supra TTS-301

Supra TTS-301 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие сэндвичницы Supra или все сэндвичницы

750 Вт, вместимость: два ломтика, антипригарное покрытие, индикатор нагрева/готовности, цвет: черный

Описание Supra TTS-301

Специально для любителей вкусных бутербродов, представляем сэндвичницу SUPRA TTS-300. С ее помощью пользователь сможет приготовить самые различные ароматные сэндвичи. Мощности 750 Ватт будет достаточно, чтобы за пару минут приготовить четыре порции горячих бутербродов. Прибор позволяет фантазировать, создавая изысканные кулинарные лакомства, пополняя рацион новыми блюдами. Сэндвичница SUPRA TTS-300 сделана из стали, устойчивой к повышенным температурам и механическим воздействиям. Термоизолированные ручки позволяют легко перемещать прибор, защищая руки от ожогов. А уникальное антипригарное покрытие не позволит бутербродам пригореть и обеспечит легкость очистки с применением влажной тряпочки или салфетки.

Общие характеристики Supra TTS-301

Мощность 750 Вт
Вместимость два ломтика
Разделитель +
Антипригарное покрытие +
Индикатор нагрева +
Индикатор готовности +
Съемные плитки -
Вафельница -
Гриль -
Хранение в вертикальном положении -
Отсек для шнура -
Цвет черный

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Supra без предварительного уведомления. При покупке Supra TTS-301 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Supra TTS-301 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения сэндвичницы обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Supra TTS-301 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Supra TTS-301
  • Фотографии Supra TTS-301

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара