Ломтерезка Bosch MAS 9101

Bosch MAS 9101 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие ломтерезки Bosch или все ломтерезки

140 Вт, режим непрерывного включения, поднос для нарезки

Описание Bosch MAS 9101

Оборудованная волнистым острым ножом из стали высочайшего качества ломтерезка Bosch MAS-9101 приятно отличается своей мультифункциональностью и повышенными требованиями к процессу нарезки. Среди всех преимуществ Bosch MAS-9101 следует отметить наличие интегрированного подноса для сервировки, что упрощает перенос уже нарезанных продуктов. Устойчивое положение прибора во время его работы обеспечивают присоски, которые надежно фиксируют ломтерезку на кухонной поверхности. Мотор, работающий с мощностью 140 Вт, гарантирует стабильную работу слайсера и наилучшее качество конечного продукта, сохранив его необходимую форму. Ко всему прочему, модель можно легко вмонтировать в кухонную мебель, что сделает работу с Bosch MAS-9101 еще более практичной.

Основные характеристики Bosch MAS 9101

Мощность 140 Вт
Материал корпуса нерж. сталь
Функции Bosch MAS 9101
Импульсный режим -
Режим непрерывного включения +
Защита от случайного включения +
Защита ножа +
Суппорт +
Конструкция Bosch MAS 9101
Скользящие салазки +
Наклон стола +
Отсек для шнура -
Резиновые ножки +
Поднос для нарезки +

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Bosch без предварительного уведомления. При покупке Bosch MAS 9101 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Bosch MAS 9101 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения ломтерезки обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Bosch MAS 9101 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Bosch MAS 9101
  • Фотографии Bosch MAS 9101
  • Фотографии Bosch MAS 9101
  • Фотографии Bosch MAS 9101
  • Фотографии Bosch MAS 9101

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара