Ломтерезка Smile EFS 980

Smile EFS 980 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие ломтерезки Smile или все ломтерезки

150 Вт, скоростей: 3

Описание Smile EFS 980

Ломтерезка Smile EFS 980 это устройство, позволяющее значительно облегчить труд домохозяек, особенно тех, которые находятся дома по уходу за ребёнком. Полезной она будет для домохозяек воспитывающих малолетних детей – ведь воспитание занимает много времени и сил, уменьшая тем самым время пребывания на кухне. Потребляя небольшое количество электроэнергии, имея высокий уровень безопасности в работе, она позволит, без особых усилий, произвести нарезку любого продукта равномерными аккуратными ломтиками, как одного из ингредиентов будущего блюда или в виде холодной нарезки уже готового продукта на стол. Эксплуатационные возможности ломтерезки Smile EFS 980 позволяют производить нарезку таких продуктов, как сыр, мясо и других. Её надёжности, прочности и мощности достаточно для применения даже в ресторанах с высоким уровнем интенсивности использования. Это высокопроизводительное, эффективное и простое в использовании устройство обладает отличным качеством изготовления.

Основные характеристики Smile EFS 980

Мощность 150 Вт
Количество скоростей 3
Материал корпуса пластик
Функции Smile EFS 980
Защита от случайного включения +
Суппорт +
Конструкция Smile EFS 980
Скользящие салазки +
Наклон стола -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Smile без предварительного уведомления. При покупке Smile EFS 980 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Smile EFS 980 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения ломтерезки обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Smile EFS 980 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Smile EFS 980
  • Фотографии Smile EFS 980
  • Фотографии Smile EFS 980
  • Фотографии Smile EFS 980

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара