Ломтерезка Zelmer Alexis Young 294.6

Zelmer Alexis Young 294.6 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие ломтерезки Zelmer или все ломтерезки

200 Вт, скоростей: 1, поднос для нарезки

Описание Zelmer Alexis Young 294.6

Zelmer 294.6 нарезает продукты легко, при этом позволяет выбрать толщину ломтиков в диапазоне от 1 до 15 мм. Прибор оснащен двумя ножами, которые обеспечат быструю, точную и аккуратную нарезку овощей и фруктов, значительно сокращая время пребывания на кухне. Устройство обладает функцией защиты от случайного включения, что особо пригодится в случае, если в доме находятся дети. Мощность слайсера составляет 200 Вт – этого вполне достаточно для работы со всеми основными продуктами среднестатистического рациона, нарезка которых до этого потребовала бы уйму времени.

Основные характеристики Zelmer Alexis Young 294.6

Мощность 200 Вт
Количество скоростей 1
Функции Zelmer Alexis Young 294.6
Импульсный режим -
Режим непрерывного включения -
Защита от случайного включения +
Защита ножа +
Суппорт +
Конструкция Zelmer Alexis Young 294.6
Скользящие салазки +
Резиновые ножки +
Поднос для нарезки +

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Zelmer без предварительного уведомления. При покупке Zelmer Alexis Young 294.6 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Zelmer Alexis Young 294.6 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения ломтерезки обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Zelmer Alexis Young 294.6 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Zelmer Alexis Young 294.6
  • Фотографии Zelmer Alexis Young 294.6
  • Фотографии Zelmer Alexis Young 294.6
  • Фотографии Zelmer Alexis Young 294.6

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара