Электрическая варочная панель MONSHER MHE 33
224,49 – 268,03 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 228,20 б.р.
- Rulez.by: 257,91 б.р.
- Technostatus: 268,03 б.р.
- marchenko.by: 224,49 б.р.
- MULTICOM: 257,97 б.р.
Поверхность: стеклокерамика, дизайн ДОМИНО
Конфорки: hi Light: 2, уровней мощности: 9
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Габариты: шxг: 28.8x52 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 27 см |
|---|---|
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 28.8 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 2 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Hi Light | 2 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Индикатор остаточного тепла | |
|---|---|
| Защитное отключение конфорок | |
| Распознавание наличия посуды | |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | |
| Автоматика закипания | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
211,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
234,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 245,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 248,54 б.р. | +3,50 |
| Июль 2025 | 237,19 б.р. | -11,35 |
| Август 2025 | 234,56 б.р. | -2,63 |
| Сентябрь 2025 | 238,41 б.р. | +3,85 |
| Октябрь 2025 | 245,92 б.р. | +7,51 |
| Ноябрь 2025 | 239,64 б.р. | -6,28 |
| Декабрь 2025 | 246,00 б.р. | +6,36 |
| Январь 2026 | 247,32 б.р. | +1,32 |
| Февраль 2026 | 243,80 б.р. | -3,52 |
| Март 2026 | 210,59 б.р. | -33,21 |
Сравнивают с MONSHER MHE 33
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 224,49 б.р. | от 227,74 б.р. | от 217,28 б.р. | от 238,00 б.р. | от 406,00 б.р. | |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | эмаль | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | ||||||
| Ширина | 28.8 см | 28.8 см | 28.8 см | 28.8 см | 30 см | 28.8 см |
| Booster | ||||||
| Распознавание наличия посуды |







Отзывы