Газовая варочная панель NEFF N23YS29S0
3 182,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 3 182,00 б.р.
- SPX.BY: 3 182,00 б.р.
Поверхность: закаленное стекло, решетки: чугун
Конфорки: газовые: 2, уровней мощности: 9
Управление: поворотные переключатели, электроподжиг
Функции: газ-контроль
Габариты: шxг: 32.4x52.7 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Решетки | чугун |
| Рамка | стальная с двух сторон |
| Номинальная мощность | 4.7 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 27 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 32.4 см |
|---|---|
| Глубина | 52.7 см |
| Вес | 8 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 2 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Газовые | 2 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 161,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 294,88 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 326,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 441,91 б.р. | +115,18 |
| Июль 2025 | 3 550,74 б.р. | +108,83 |
| Август 2025 | 3 555,00 б.р. | +4,26 |
| Октябрь 2025 | 3 552,67 б.р. | -2,33 |
| Ноябрь 2025 | 3 534,07 б.р. | -18,60 |
| Декабрь 2025 | 3 464,23 б.р. | -69,84 |
| Январь 2026 | 3 372,61 б.р. | -91,62 |
| Февраль 2026 | 3 151,36 б.р. | -221,25 |
| Март 2026 | 3 308,90 б.р. | +157,54 |
| Апрель 2026 | 3 298,56 б.р. | -10,34 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 182,00 б.р. | от 1 813,00 б.р. | от 1 583,00 б.р. | от 1 344,00 б.р. | от 1 197,00 б.р. | от 1 165,00 б.р. | от 1 017,32 б.р. |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Решетки | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | |
| Ширина | 32.4 см | 31 см | 30.6 см | 30 см | 28.8 см | 29 см | 29 см |
| Глубина | 52.7 см | 51 см | 52.7 см | 51 см | 51 см | 52 см | 52 см |







Отзывы