Электрическая варочная панель Schaub Lorenz SLK CY 62 T5
Похожие товары
Полное сравнение
Schaub Lorenz SLK CY 62 T5 нет в продаже
Смотреть другие варочные панели Schaub Lorenz или все варочные панели
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: hi Light: 4, уровней мощности: 9
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Габариты: шxг: 59x52 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 6.6 кВт |
| Ретродизайн | |
| Год выхода на рынок | 2023 |
| Ширина | 56 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
| Вес | 8.3 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Двухконтурные | 1 |
| С овальной зоной нагрева | 1 |
| Hi Light | 4 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Индикатор остаточного тепла | |
|---|---|
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 651,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 700,93 б.р. | +49,04 |
| Июль 2025 | 669,70 б.р. | -31,23 |
| Ноябрь 2025 | 655,04 б.р. | -14,66 |
| Декабрь 2025 | 632,52 б.р. | -22,52 |






Отзывы