Электрическая варочная панель Sharp KH-3I25NT0K-EU
1 018,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 1 018,00 б.р.
- TEONO: 1 018,00 б.р.
- Your sale: 1 018,00 б.р.
Поверхность: стеклокерамика, дизайн ДОМИНО
Конфорки: индукционные: 2
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Функции: распознавание наличия посуды
Габариты: шxг: 29x52 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Ширина | 27 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 29 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 2 |
|---|---|
| Индукционные | 2 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Переключатели | сенсорные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Защитное отключение конфорок | |
| Распознавание наличия посуды | |
| Автоматика закипания | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
961,91 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 015,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 032,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 259,55 б.р. | +227,38 |
| Август 2025 | 1 516,05 б.р. | +256,50 |
| Сентябрь 2025 | 1 229,24 б.р. | -286,81 |
| Октябрь 2025 | 1 226,26 б.р. | -2,98 |
| Ноябрь 2025 | 1 166,80 б.р. | -59,46 |
| Декабрь 2025 | 1 069,65 б.р. | -97,15 |
| Январь 2026 | 1 207,12 б.р. | +137,47 |
| Февраль 2026 | 1 176,57 б.р. | -30,55 |
| Март 2026 | 1 134,16 б.р. | -42,41 |
| Апрель 2026 | 1 011,28 б.р. | -122,88 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 018,00 б.р. | от 1 038,00 б.р. | от 975,00 б.р. | от 1 087,31 б.р. | от 1 093,00 б.р. | от 934,00 б.р. | от 899,00 б.р. |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Ширина | 29 см | 30 см | 30 см | 30 см | 28.8 см | 28.8 см | 30 см |
| Глубина | 52 см | 52 см | 52 см | 52 см | 51 см | 51 см | 52 см |
| Booster |







Отзывы