Газовая варочная панель TEKA VR 90 4G AI AL TR
1 916,00 – 1 917,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 1 916,00 б.р.
- MaxiSale: 1 917,00 б.р.
Поверхность: закаленное стекло, решетки: чугун
Конфорки: газовые: 4
Управление: поворотные переключатели, электроподжиг
Функции: газ-контроль
Габариты: шxг: 90x51 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Решетки | чугун |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 9.25 кВт |
| Ширина | 88 см |
|---|---|
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Глубина | 51 см |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Газовые | 4 |
| "Тройная корона" | 1 |
| Экспресс-конфорки | 1 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Таймер конфорок | |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | |
| Защитное отключение конфорок | |
| Распознавание наличия посуды | |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | |
| Автоматика закипания | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 917,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 930,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 976,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 991,33 б.р. | +14,49 |
| Июль 2025 | 2 264,32 б.р. | +272,99 |
| Август 2025 | 2 283,94 б.р. | +19,62 |
| Сентябрь 2025 | 2 724,93 б.р. | +440,99 |
| Октябрь 2025 | 2 622,29 б.р. | -102,64 |
| Ноябрь 2025 | 2 463,07 б.р. | -159,22 |
| Декабрь 2025 | 2 325,42 б.р. | -137,65 |
| Январь 2026 | 2 192,35 б.р. | -133,07 |
| Февраль 2026 | 2 030,46 б.р. | -161,89 |
| Март 2026 | 1 960,10 б.р. | -70,36 |
| Апрель 2026 | 1 930,60 б.р. | -29,50 |
Сравнивают с TEKA VR 90 4G AI AL TR
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 916,00 б.р. | от 565,00 б.р. | от 515,00 б.р. | от 548,00 б.р. | от 1 019,00 б.р. | от 727,00 б.р. | от 911,37 б.р. |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло | закаленное стекло |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Решетки | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун | чугун |
| Ширина | 90 см | 60 см | 73.3 см | 60 см | 60 см | 58 см | 58 см |
| Глубина | 51 см | 52.5 см | 50 см | 52.5 см | 52 см | 51 см | 51 см |








Отзывы