Электрическая варочная панель VARD VHI6461K
Похожие товары
Полное сравнение
VARD VHI6461K нет в продаже
Смотреть другие варочные панели VARD или все варочные панели
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: индукционные: 4, уровней мощности: 9, booster
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Габариты: шxг: 59x52 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Рамка | скошенные края |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 57 см |
|---|---|
| Глубина | 50.1 см |
| Ширина | 59 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
| Вес | 10.9 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индукционные | 4 |
| С овальной зоной нагрева | 1 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | слайдер |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Индикатор остаточного тепла | |
|---|---|
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 897,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 897,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 782,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 595,00 б.р. | -187,03 |
| Июль 2025 | 1 882,42 б.р. | +287,42 |
| Август 2025 | 1 550,61 б.р. | -331,81 |
| Сентябрь 2025 | 1 887,00 б.р. | +336,39 |
| Октябрь 2025 | 1 899,00 б.р. | +12,00 |
| Ноябрь 2025 | 1 705,30 б.р. | -193,70 |
| Декабрь 2025 | 1 581,82 б.р. | -123,48 |
| Январь 2026 | 1 897,00 б.р. | +315,18 |
| Февраль 2026 | 1 713,31 б.р. | -183,69 |
| Март 2026 | 1 897,20 б.р. | +183,89 |
| Апрель 2026 | 1 897,00 б.р. | -0,20 |
Сравнивают с VARD VHI6461K
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 887,00 б.р. | от 1 424,00 б.р. | от 2 069,00 б.р. | от 1 695,39 б.р. | от 1 899,00 б.р. | от 1 329,00 б.р. | |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |||||||
| Ширина | 59 см | 59.2 см | 59.2 см | 59 см | 59.2 см | 59 см | 59 см |
| Глубина | 52 см | 52.2 см | 52.2 см | 52 см | 52.2 см | 52 см | 52 см |
| Количество уровней мощности | 9 | 17 | 9 | 17 | 9 | 9 |



















Отзывы