Электрическая варочная панель Weissgauff HI 430 GFZ
Похожие товары
Полное сравнение
Weissgauff HI 430 GFZ нет в продаже
Смотреть другие варочные панели Weissgauff или все варочные панели
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: индукционные: 3, уровней мощности: 9, booster
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Функции: распознавание наличия посуды
Габариты: шxг: 45x51 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Ретродизайн |
| Ширина | 42.5 см |
|---|---|
| Глубина | 49.5 см |
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Глубина | 51 см |
| Вес | 6.7 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 3 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индукционные | 3 |
| С овальной зоной нагрева | 1 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Индикатор остаточного тепла | |
|---|---|
| Защитное отключение конфорок | |
| Распознавание наличия посуды | |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Цвет панели конфорок | бежевый |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Weissgauff HI 430 GFZ
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 766,31 б.р. | от 575,64 б.р. | от 1 309,00 б.р. | от 1 751,00 б.р. | ||
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Дизайн ДОМИНО | ||||||
| Ширина | 45 см | 45 см | 45 см | 59 см | 59 см | 59 см |
| Глубина | 51 см | 51 см | 52 см | 52 см | 52 см | 52 см |
| Индукционные | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 |






Отзывы