Электрическая варочная панель Weissgauff HI 840 Tesla Cross Air
Похожие товары
Полное сравнение
Weissgauff HI 840 Tesla Cross Air нет в продаже
Смотреть другие варочные панели Weissgauff или все варочные панели
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: индукционные: 4, уровней мощности: 9, booster
Управление: сенсорные переключатели, таймер конфорок
Габариты: шxг: 80.5x52 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Рамка | без рамки |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Ретродизайн | |
| Год выхода на рынок | 2023 |
| Ширина | 77 см |
|---|---|
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 80.5 см |
|---|---|
| Глубина | 52 см |
| Вес | 18 кг |
Конфорки
| Количество конфорок | 4 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индукционные | 4 |
| Конфорка-гриль | |
| WOK | |
| Booster |
Панель управления
| Расположение панели | спереди |
|---|---|
| Тип сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер конфорок | |
| Тип таймера конфорок | электронный |
| Кнопка блокировки работы поверхности |
Другие функции и особенности
| Индикатор остаточного тепла | |
|---|---|
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Удаленное управление | |
| Дополнительные функции | встроенная вытяжка |
| Цвет панели конфорок | черный |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 523,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 625,65 б.р. | +102,58 |
| Июль 2025 | 3 612,44 б.р. | -13,21 |
| Август 2025 | 3 534,15 б.р. | -78,29 |
| Сентябрь 2025 | 3 168,63 б.р. | -365,52 |
| Октябрь 2025 | 2 933,74 б.р. | -234,89 |
| Ноябрь 2025 | 2 699,61 б.р. | -234,13 |
| Декабрь 2025 | 2 796,13 б.р. | +96,52 |
| Январь 2026 | 2 660,67 б.р. | -135,46 |











Отзывы