Тостер Bosch MyMoment TAT2M127
179,00 – 382,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 179,00 б.р.
- Newton.by: 179,00 б.р.
- 1teh.by: 181,72 б.р.
- TEONO: 300,42 б.р.
- MaxiSale: 300,42 б.р.
- Your sale: 382,00 б.р.
Мощность: 950 Вт
Количество тостов: 2
Управление: механическое
Функции: подогрев, размораживание
Дополнительно: решетка для булочек
Основные характеристики
| Мощность | 950 Вт |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | механическое |
| Регулировка степени обжаривания | |
| Одностороннее обжаривание | |
| Подогрев | |
| Размораживание | |
| Материал корпуса | пластик |
| Термоизолированный корпус | |
| Цвет | кремовый |
Дополнительная информация
| Кнопка отмены | |
|---|---|
| Автоматическое центрирование тостов | |
| Экстра-подъем для маленьких ломтиков хлеба | |
| Решетка для подогрева булочек | |
| Поддон для крошек | |
| Отсек для шнура | |
| Длина сетевого шнура | 100 см |
| Автоматическое поднятие тостов | |
| Дисплей | |
| Звуковое оповещение | |
| Плавная регулировка температуры | |
| Подсветка элементов управления |
Габариты
| Высота | 20.9 см |
|---|---|
| Ширина | 16.5 см |
| Глубина | 30.4 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
180,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
243,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 202,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 197,93 б.р. | -4,72 |
| Июль 2025 | 199,54 б.р. | +1,61 |
| Август 2025 | 186,09 б.р. | -13,45 |
| Сентябрь 2025 | 174,83 б.р. | -11,26 |
| Октябрь 2025 | 163,50 б.р. | -11,33 |
| Ноябрь 2025 | 182,17 б.р. | +18,67 |
| Декабрь 2025 | 196,84 б.р. | +14,67 |
| Январь 2026 | 207,80 б.р. | +10,96 |
| Февраль 2026 | 270,12 б.р. | +62,32 |
| Март 2026 | 184,41 б.р. | -85,71 |
Сравнивают с Bosch MyMoment TAT2M127
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 179,00 б.р. | от 138,23 б.р. | от 156,96 б.р. | от 457,00 б.р. | от 254,82 б.р. | от 417,00 б.р. | от 175,00 б.р. |
| Мощность | 950 Вт | 800 Вт | 900 Вт | 700 Вт | 1 050 Вт | 950 Вт | 970 Вт |
| Количество тостов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип управления | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Подогрев | |||||||
| Размораживание |















Отзывы