Тостер DeLonghi Icona Elements CTOE 2103.BL
Похожие товары
Полное сравнение
DeLonghi Icona Elements CTOE 2103.BL нет в продаже
Смотреть другие тостеры DeLonghi или все тостеры
Мощность: 900 Вт
Количество тостов: 2
Управление: механическое
Функции: подогрев, размораживание
Дополнительно: решетка для булочек
Основные характеристики
| Мощность | 900 Вт |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | механическое |
| Регулировка степени обжаривания | |
| Одностороннее обжаривание | |
| Подогрев | |
| Размораживание | |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Цвет | синий |
Дополнительная информация
| Кнопка отмены | |
|---|---|
| Автоматическое центрирование тостов | |
| Экстра-подъем для маленьких ломтиков хлеба | |
| Решетка для подогрева булочек | |
| Поддон для крошек | |
| Автоматическое поднятие тостов | |
| Дисплей | |
| Звуковое оповещение | |
| Плавная регулировка температуры | |
| Подсветка элементов управления |
Габариты
| Высота | 20.5 см |
|---|---|
| Ширина | 18.5 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 2 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с DeLonghi Icona Elements CTOE 2103.BL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 368,00 б.р. | от 109,00 б.р. | от 334,77 б.р. | от 308,20 б.р. | от 560,00 б.р. | от 273,70 б.р. | |
| Мощность | 900 Вт | 860 Вт | 830 Вт | 900 Вт | 1 050 Вт | 950 Вт | 850 Вт |
| Количество тостов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип управления | механическое | электронное | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Термоизолированный корпус | |||||||
| Решетка для подогрева булочек |











Отзывы