Тостер Kitchenaid 5KMT4109ESX
1 212,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 1 212,00 б.р.
- TEONO: 1 212,00 б.р.
- Your sale: 1 212,00 б.р.
Мощность: 1960 Вт
Количество тостов: 4
Управление: механическое
Функции: подогрев, размораживание, одностороннее обжаривание
Основные характеристики
| Мощность | 1 960 Вт |
|---|---|
| Количество отделений | 4 |
| Количество тостов | 4 |
| Тип управления | механическое |
| Регулировка степени обжаривания | |
| Одностороннее обжаривание | |
| Подогрев | |
| Размораживание | |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Дополнительная информация
| Кнопка отмены | |
|---|---|
| Автоматическое центрирование тостов | |
| Экстра-подъем для маленьких ломтиков хлеба | |
| Решетка для подогрева булочек | |
| Поддон для крошек | |
| Отсек для шнура | |
| Длина сетевого шнура | 95 см |
| Автоматическое поднятие тостов | |
| Дисплей | |
| Звуковое оповещение | |
| Плавная регулировка температуры | |
| Подсветка элементов управления |
Габариты
| Высота | 21.5 см |
|---|---|
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 213,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 226,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 981,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 612,70 б.р. | +631,63 |
| Июль 2025 | 1 604,42 б.р. | -8,28 |
| Август 2025 | 1 719,52 б.р. | +115,10 |
| Сентябрь 2025 | 1 949,03 б.р. | +229,51 |
| Октябрь 2025 | 1 769,84 б.р. | -179,19 |
| Ноябрь 2025 | 1 530,48 б.р. | -239,36 |
| Декабрь 2025 | 1 379,00 б.р. | -151,48 |
| Январь 2026 | 1 587,87 б.р. | +208,87 |
| Февраль 2026 | 1 497,25 б.р. | -90,62 |
| Март 2026 | 1 363,08 б.р. | -134,17 |
| Апрель 2026 | 1 226,83 б.р. | -136,25 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 212,00 б.р. | от 1 153,00 б.р. | от 1 446,00 б.р. | от 538,11 б.р. | от 529,15 б.р. | от 335,11 б.р. | от 335,11 б.р. |
| Мощность | 1 960 Вт | 1 960 Вт | 1 960 Вт | 1 630 Вт | 1 630 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт |
| Количество тостов | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Тип управления | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое |
| Одностороннее обжаривание | |||||||
| Подогрев |














Отзывы