Тостер Ninja ST202EU
699,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 699,00 б.р.
- TEONO: 699,00 б.р.
- Your sale: 699,00 б.р.
Мощность: 2400 Вт
Количество тостов: 2
Управление: электронное
Функции: подогрев, размораживание, одностороннее обжаривание
Основные характеристики
| Мощность | 2 400 Вт |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Количество тостов | 2 |
| Тип управления | электронное |
| Регулировка степени обжаривания | |
| Одностороннее обжаривание | |
| Подогрев | |
| Размораживание | |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Термоизолированный корпус | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Дополнительная информация
| Кнопка отмены | |
|---|---|
| Автоматическое центрирование тостов | |
| Экстра-подъем для маленьких ломтиков хлеба | |
| Решетка для подогрева булочек | |
| Поддон для крошек | |
| Автоматическое поднятие тостов | |
| Дисплей | |
| Звуковое оповещение | |
| Плавная регулировка температуры | |
| Подсветка элементов управления |
Габариты
| Высота | 22 см |
|---|---|
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 15 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
700,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
713,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 717,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 694,23 б.р. | -23,25 |
| Июль 2025 | 778,42 б.р. | +84,19 |
| Август 2025 | 742,84 б.р. | -35,58 |
| Сентябрь 2025 | 786,42 б.р. | +43,58 |
| Октябрь 2025 | 777,13 б.р. | -9,29 |
| Ноябрь 2025 | 752,80 б.р. | -24,33 |
| Декабрь 2025 | 721,74 б.р. | -31,06 |
| Январь 2026 | 765,48 б.р. | +43,74 |
| Февраль 2026 | 698,21 б.р. | -67,27 |
| Март 2026 | 747,75 б.р. | +49,54 |
| Апрель 2026 | 715,93 б.р. | -31,82 |









Отзывы