Тостер Scarlett IS-TM12501

Scarlett IS-TM12501 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие тостеры Scarlett или все тостеры

800 Вт, отделений: 2, тостов: 2, тип управления: механическое, регулировка степени обжаривания, размораживание, подогрев, поддон для крошек, термоизолированный корпус

Описание Scarlett IS-TM12501

Тостер Scarlett IS-TM12501 с двумя отделениями предназначен для одновременного поджаривания двух ломтиков хлеба. Прибор оснащен 7 степеням обжаривания тоста. Несмотря на то, что мощность прибора составляет 800 Вт, нет необходимости беспокоиться за показания электросчетчиков: за счет минимального времени приготовления тоста энергопотребление практически не изменится. Термоизолированный пластиковый корпус не нагревается, прибор можно трогать руками во время работы. Кнопка быстрой отмены поджаривания поможет извлечь тосты раньше установленного времени. Простое и легкое извлечение приготовленных тостов добавит больше удобства в работу с тостером. В модели Scarlett IS-TM12501 есть встроенный автоматический датчик, который отключит работу тостера в случае непредвиденных ситуаций. Содержание тостера в чистоте обеспечивает расположенный в нижней части съемный лоток для ссыпавшихся крошек. Благодаря автоцентрированию тосты получаются равномерно поджаренными, несмотря на их толщину.

Основные характеристики Scarlett IS-TM12501

Мощность 800 Вт
Количество отделений 2
Количество тостов 2
Тип управления механическое
Регулировка степени обжаривания +
Одностороннее обжаривание -
Подогрев +
Размораживание +
Материал корпуса металл
Термоизолированный корпус +
Дополнительная информация Scarlett IS-TM12501
Кнопка отмены +
Автоматическое центрирование тостов +
Экстра-подъем для маленьких ломтиков хлеба +
Решетка для подогрева булочек -
Поддон для крошек +
Автоматическое поднятие тостов -
Дисплей -
Звуковое оповещение -
Плавная регулировка температуры +
Подсветка элементов управления +
Габариты Scarlett IS-TM12501
Высота 16.8 см
Глубина 17.2 см
Вес 1.46 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Scarlett без предварительного уведомления. При покупке Scarlett IS-TM12501 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Scarlett IS-TM12501 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения тостера обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Scarlett IS-TM12501 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Scarlett IS-TM12501

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара