Вакуумный упаковщик CASO VC 6
CASO VC 6 нет в продаже
Смотреть другие вакуумные упаковщики Caso или все вакуумные упаковщики
Тип: бескамерный
Мощность: 80 Вт
Режимы: запаивание без вакуума
Упаковка: в пакет, контейнер, пленку, рулон (ширина до 30 см)
Корпус: сталь, пластик
Общие характеристики
| Тип | бескамерный |
|---|---|
| Мощность | 80 Вт |
| Скорость всасывания | 4 л/мин |
| Тип упаковки | пакет, контейнер, пленка, рулон |
| Режимы | запаивание без вакуума |
| Ручной режим | |
| Датчик давления | |
| Двойной шов запайки | |
| Аэрация | |
| Ширина пакета | 30 см |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Напряжение сети, В | 220 |
Габариты и вес
| Длина | 8.9 см |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Высота | 5.8 см |
| Вес | 1.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
270,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
270,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 270,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 270,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 270,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 270,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 270,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 270,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 270,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 270,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 270,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 270,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 270,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 270,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с CASO VC 6
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 306,89 б.р. | от 260,23 б.р. | |||||
| Тип | бескамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный |
| Мощность | 80 Вт | 110 Вт | 120 Вт | 250 Вт | 85 Вт | 85 Вт | 110 Вт |
| Тип упаковки | рулон | рулон | рулон | контейнер | рулон | рулон | рулон |
| Режимы | запаивание без вакуума | мгновенная остановка | сухие продукты | турбо | запаивание без вакуума | запаивание без вакуума | сухие продукты |
| Ручной режим |











Отзывы