Вакуумный упаковщик CASO VacuChef SlimLine
CASO VacuChef SlimLine нет в продаже
Смотреть другие вакуумные упаковщики Caso или все вакуумные упаковщики
Тип: однокамерный
Мощность: 400 Вт
Режимы: ручной
Упаковка: в пакет; двойной шов
Корпус: сталь
Общие характеристики
| Тип | однокамерный |
|---|---|
| Мощность | 400 Вт |
| Скорость всасывания | 72 л/мин |
| Тип упаковки | пакет |
| Ручной режим | |
| Датчик давления | |
| Двойной шов запайки | |
| Аэрация | |
| Длина камеры | 30 см |
| Ширина камеры | 29 см |
| Высота камеры | 9 см |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Напряжение сети, В | 220 |
Габариты и вес
| Длина | 40.5 см |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Высота | 16.7 см |
| Вес | 13.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 158,97 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 260,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 061,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 894,94 б.р. | -167,04 |
| Июль 2025 | 3 543,53 б.р. | +648,59 |
| Август 2025 | 3 404,49 б.р. | -139,04 |
| Сентябрь 2025 | 3 273,10 б.р. | -131,39 |
| Октябрь 2025 | 3 138,10 б.р. | -135,00 |
| Ноябрь 2025 | 2 969,86 б.р. | -168,24 |
| Декабрь 2025 | 3 338,34 б.р. | +368,48 |
| Январь 2026 | 3 326,40 б.р. | -11,94 |
| Февраль 2026 | 3 271,22 б.р. | -55,18 |
| Март 2026 | 3 190,54 б.р. | -80,68 |
| Апрель 2026 | 3 255,95 б.р. | +65,41 |










Отзывы