Вакуумный упаковщик Energy EN-562
Energy EN-562 нет в продаже
Смотреть другие вакуумные упаковщики Energy или все вакуумные упаковщики
Тип: бескамерный
Мощность: 90 Вт
Режимы: ручной
Упаковка: в пакет (ширина до 25 см)
Корпус: пластик
Общие характеристики
| Тип | бескамерный |
|---|---|
| Мощность | 90 Вт |
| Тип упаковки | пакет |
| Ручной режим | |
| Датчик давления | |
| Двойной шов запайки | |
| Аэрация | |
| Ширина пакета | 25 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Напряжение сети, В | 220 |
Габариты и вес
| Длина | 8.7 см |
|---|---|
| Ширина | 38 см |
| Высота | 7.3 см |
| Вес | 0.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
58,27 б.р.
Средняя цена за последний месяц
63,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 46,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 44,21 б.р. | -1,90 |
| Июль 2025 | 37,15 б.р. | -7,06 |
| Август 2025 | 42,33 б.р. | +5,18 |
| Сентябрь 2025 | 42,20 б.р. | -0,13 |
| Октябрь 2025 | 41,38 б.р. | -0,82 |
| Ноябрь 2025 | 39,48 б.р. | -1,90 |
| Декабрь 2025 | 53,59 б.р. | +14,11 |
| Январь 2026 | 44,96 б.р. | -8,63 |
| Февраль 2026 | 40,24 б.р. | -4,72 |
| Март 2026 | 64,19 б.р. | +23,95 |








Отзывы