Вакуумный упаковщик FoodSaver FFS006X
FoodSaver FFS006X нет в продаже
Смотреть другие вакуумные упаковщики FoodSaver или все вакуумные упаковщики
Тип: бескамерный
Мощность: 125 Вт
Режимы: для влажных/сухих продуктов
Упаковка: в пакет, контейнер, рулон (ширина до 28 см)
Корпус: сталь, пластик
Общие характеристики
| Тип | бескамерный |
|---|---|
| Мощность | 125 Вт |
| Тип упаковки | пакет, контейнер, рулон |
| Режимы | влажные продукты, сухие продукты |
| Датчик давления | |
| Двойной шов запайки | |
| Аэрация | |
| Ширина пакета | 28 см |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Длина | 23.4 см |
|---|---|
| Ширина | 43.8 см |
| Высота | 28.6 см |
| Вес | 3.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 184,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 204,13 б.р. | +20,13 |
| Июль 2025 | 1 216,74 б.р. | +12,61 |
| Август 2025 | 1 405,06 б.р. | +188,32 |
| Сентябрь 2025 | 1 943,23 б.р. | +538,17 |
| Октябрь 2025 | 2 036,94 б.р. | +93,71 |
| Ноябрь 2025 | 1 995,77 б.р. | -41,17 |
| Декабрь 2025 | 2 604,47 б.р. | +608,70 |
| Январь 2026 | 2 934,48 б.р. | +330,01 |
| Февраль 2026 | 2 902,40 б.р. | -32,08 |

Отзывы