Вакуумный упаковщик FoodSaver FFS017X
625,00 – 657,97 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 625,00 б.р.
- TEONO: 657,97 б.р.
- Your sale: 625,00 б.р.
Тип: бескамерный
Мощность: 120 Вт
Режимы: ручной, для влажных/сухих продуктов, запаивание без вакуума
Упаковка: в пакет, контейнер, рулон (ширина до 28 см)
Корпус: сталь, пластик
Общие характеристики
| Тип | бескамерный |
|---|---|
| Мощность | 120 Вт |
| Тип упаковки | пакет, контейнер, рулон |
| Режимы | влажные продукты, сухие продукты, запаивание без вакуума |
| Ручной режим | |
| Датчик давления | |
| Двойной шов запайки | |
| Аэрация | |
| Ширина пакета | 28 см |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Длина | 16.5 см |
|---|---|
| Ширина | 46.4 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 2.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
607,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
631,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 749,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 688,37 б.р. | -61,21 |
| Июль 2025 | 707,71 б.р. | +19,34 |
| Август 2025 | 672,00 б.р. | -35,71 |
| Сентябрь 2025 | 788,67 б.р. | +116,67 |
| Октябрь 2025 | 770,58 б.р. | -18,09 |
| Ноябрь 2025 | 643,00 б.р. | -127,58 |
| Декабрь 2025 | 624,19 б.р. | -18,81 |
| Январь 2026 | 622,06 б.р. | -2,13 |
| Февраль 2026 | 618,82 б.р. | -3,24 |
| Март 2026 | 633,42 б.р. | +14,60 |

Отзывы