Вакуумный упаковщик GFgril GF-VS25
GFgril GF-VS25 нет в продаже
Смотреть другие вакуумные упаковщики GFgril или все вакуумные упаковщики
Тип: бескамерный
Мощность: 130 Вт
Режимы: ручной, для влажных/сухих продуктов, запаивание без вакуума
Упаковка: в пакет, контейнер, пленку, рулон (ширина до 30 см)
Корпус: пластик
Общие характеристики
| Тип | бескамерный |
|---|---|
| Мощность | 130 Вт |
| Скорость всасывания | 9 л/мин |
| Тип упаковки | пакет, контейнер, пленка, рулон |
| Режимы | влажные продукты, сухие продукты, запаивание без вакуума |
| Ручной режим | |
| Датчик давления | |
| Двойной шов запайки | |
| Ширина пакета | 30 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Напряжение сети, В | 220 |
Габариты и вес
| Длина | 38.2 см |
|---|---|
| Ширина | 10.4 см |
| Высота | 6.2 см |
| Вес | 1.05 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 223,67 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 210,12 б.р. | -13,55 |
| Август 2025 | 194,13 б.р. | -15,99 |
| Сентябрь 2025 | 170,97 б.р. | -23,16 |
| Октябрь 2025 | 188,97 б.р. | +18,00 |
| Ноябрь 2025 | 257,03 б.р. | +68,06 |











Отзывы