Вакуумный упаковщик Gorenje VS120ES
Gorenje VS120ES нет в продаже
Смотреть другие вакуумные упаковщики Gorenje или все вакуумные упаковщики
Тип: бескамерный
Мощность: 120 Вт
Режимы: для влажных/сухих продуктов
Упаковка: в пакет, контейнер (ширина до 30 см)
Корпус: сталь, пластик
Общие характеристики
| Тип | бескамерный |
|---|---|
| Мощность | 120 Вт |
| Скорость всасывания | 12 л/мин |
| Тип упаковки | пакет, контейнер |
| Режимы | влажные продукты, сухие продукты |
| Ручной режим | |
| Аэрация | |
| Ширина пакета | 30 см |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Напряжение сети, В | 220 |
Габариты и вес
| Длина | 36.5 см |
|---|---|
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 2.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
477,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
478,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 523,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 517,80 б.р. | -6,04 |
| Июль 2025 | 539,10 б.р. | +21,30 |
| Август 2025 | 559,70 б.р. | +20,60 |
| Сентябрь 2025 | 546,00 б.р. | -13,70 |
| Октябрь 2025 | 546,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 509,40 б.р. | -36,60 |
| Февраль 2026 | 483,25 б.р. | -26,15 |
| Апрель 2026 | 478,83 б.р. | -4,42 |













Отзывы