Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1511-1
Kitfort KT-1511-1 нет в продаже
Смотреть другие вакуумные упаковщики Kitfort или все вакуумные упаковщики
Тип: бескамерный
Мощность: 140 Вт
Режимы: для влажных/сухих продуктов
Упаковка: в пакет, контейнер, пленку, рулон (ширина до 30 см)
Корпус: пластик
Общие характеристики
| Тип | бескамерный |
|---|---|
| Мощность | 140 Вт |
| Тип упаковки | пакет, контейнер, пленка, рулон |
| Режимы | влажные продукты, сухие продукты |
| Ручной режим | |
| Датчик давления | |
| Двойной шов запайки | |
| Аэрация | |
| Ширина пакета | 30 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Напряжение сети, В | 220 |
Габариты и вес
| Длина | 15.5 см |
|---|---|
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1.5 кг |
Фото
Фотографии











Отзывы