Вакуумный упаковщик Leifheit Vacu Power 500 3236
562,00 – 623,03 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 562,00 б.р.
- TEONO: 623,03 б.р.
- Your sale: 562,00 б.р.
Тип: бескамерный
Мощность: 120 Вт
Режимы: для влажных/сухих продуктов
Упаковка: в пакет, рулон (ширина до 30 см); двойной шов
Корпус: сталь, пластик
Общие характеристики
| Тип | бескамерный |
|---|---|
| Мощность | 120 Вт |
| Скорость всасывания | 12 л/мин |
| Тип упаковки | пакет, рулон |
| Режимы | влажные продукты, сухие продукты |
| Ручной режим | |
| Двойной шов запайки | |
| Аэрация | |
| Ширина пакета | 30 см |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь, бирюзовый |
| Напряжение сети, В | 220 |
Габариты и вес
| Длина | 21.5 см |
|---|---|
| Ширина | 39.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 2.36 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
563,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
587,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 527,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 577,07 б.р. | +49,91 |
| Июль 2025 | 665,13 б.р. | +88,06 |
| Август 2025 | 643,29 б.р. | -21,84 |
| Сентябрь 2025 | 723,90 б.р. | +80,61 |
| Октябрь 2025 | 748,06 б.р. | +24,16 |
| Ноябрь 2025 | 618,07 б.р. | -129,99 |
| Декабрь 2025 | 580,90 б.р. | -37,17 |
| Январь 2026 | 615,96 б.р. | +35,06 |
| Февраль 2026 | 592,09 б.р. | -23,87 |
| Март 2026 | 572,26 б.р. | -19,83 |
















Отзывы