Вакуумный упаковщик Mesko MS 4492
309,00 – 310,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 310,00 б.р.
- Your sale: 309,00 б.р.
Тип: бескамерный
Мощность: 95 Вт
Режимы: для влажных/сухих продуктов, запаивание без вакуума
Упаковка: в пакет, контейнер, пленку, рулон (ширина до 28 см)
Корпус: пластик
Общие характеристики
| Тип | бескамерный |
|---|---|
| Мощность | 95 Вт |
| Тип упаковки | пакет, контейнер, пленка, рулон |
| Режимы | влажные продукты, сухие продукты, запаивание без вакуума |
| Ручной режим | |
| Датчик давления | |
| Аэрация | |
| Ширина пакета | 28 см |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Напряжение сети, В | 220 |
Габариты и вес
| Длина | 37 см |
|---|---|
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.957 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
310,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
323,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 321,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 337,50 б.р. | +15,95 |
| Июль 2025 | 332,87 б.р. | -4,63 |
| Август 2025 | 313,71 б.р. | -19,16 |
| Сентябрь 2025 | 393,87 б.р. | +80,16 |
| Октябрь 2025 | 385,32 б.р. | -8,55 |
| Ноябрь 2025 | 293,60 б.р. | -91,72 |
| Декабрь 2025 | 289,61 б.р. | -3,99 |
| Январь 2026 | 293,52 б.р. | +3,91 |
| Февраль 2026 | 309,54 б.р. | +16,02 |
| Март 2026 | 317,65 б.р. | +8,11 |
















Отзывы