Вакуумный упаковщик Miele EVS 7010 GRGR
Miele EVS 7010 GRGR нет в продаже
Смотреть другие вакуумные упаковщики Miele или все вакуумные упаковщики
Тип: однокамерный
Мощность: 300 Вт
Режимы: для влажных/сухих продуктов
Упаковка: в пакет, контейнер (ширина до 25 см)
Корпус: сталь, пластик
Общие характеристики
| Тип | однокамерный |
|---|---|
| Мощность | 300 Вт |
| Тип упаковки | пакет, контейнер |
| Режимы | мгновенная остановка, влажные продукты, сухие продукты |
| Ручной режим | |
| Датчик давления | |
| Двойной шов запайки | |
| Аэрация | |
| Ширина пакета | 25 см |
| Высота камеры | 8 см |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Цвет | серый, графит |
| Напряжение сети, В | 220 |
Габариты и вес
| Длина | 57 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 14.1 см |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Miele EVS 7010 GRGR
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 605,43 б.р. | от 983,00 б.р. | от 471,00 б.р. | от 647,00 б.р. | |||
| Тип | однокамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный |
| Мощность | 300 Вт | 120 Вт | 120 Вт | 120 Вт | 110 Вт | 130 Вт | 120 Вт |
| Тип упаковки | контейнер | рулон | рулон | рулон | рулон | контейнер | рулон |
| Режимы | сухие продукты | сухие продукты | сухие продукты | мгновенная остановка | мгновенная остановка | сухие продукты | |
| Ручной режим |





















Отзывы