Вакуумный упаковщик Solis Vac Premium
Solis Vac Premium нет в продаже
Смотреть другие вакуумные упаковщики Solis или все вакуумные упаковщики
Тип: бескамерный
Мощность: 110 Вт
Режимы: ручной, для влажных/сухих продуктов, запаивание без вакуума
Упаковка: в пакет, контейнер, пленку, рулон (ширина до 30 см)
Корпус: сталь, пластик
Общие характеристики
| Тип | бескамерный |
|---|---|
| Мощность | 110 Вт |
| Скорость всасывания | 9 л/мин |
| Тип упаковки | пакет, контейнер, пленка, рулон |
| Режимы | мгновенная остановка, влажные продукты, сухие продукты, запаивание без вакуума |
| Ручной режим | |
| Датчик давления | |
| Двойной шов запайки | |
| Аэрация | |
| Ширина пакета | 30 см |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Напряжение сети, В | 220 |
Габариты и вес
| Длина | 14.5 см |
|---|---|
| Ширина | 37 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.6 кг |
Фото
Фотографии




Отзывы