Вакуумный упаковщик Zigmund & Shtain VS-508
404,78 – 507,31 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 404,78 б.р.
- Emmet: 507,31 б.р.
Тип: бескамерный
Мощность: 170 Вт
Режимы: ручной, запаивание без вакуума
Упаковка: в пакет, контейнер, пленку, рулон (ширина до 30 см)
Корпус: сталь
Общие характеристики
| Тип | бескамерный |
|---|---|
| Мощность | 170 Вт |
| Скорость всасывания | 12 л/мин |
| Тип упаковки | пакет, контейнер, пленка, рулон |
| Режимы | запаивание без вакуума |
| Ручной режим | |
| Датчик давления | |
| Двойной шов запайки | |
| Ширина пакета | 30 см |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Напряжение сети, В | 220 |
Габариты и вес
| Длина | 56 см |
|---|---|
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 2.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
333,22 б.р.
Средняя цена за последний месяц
354,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 348,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 335,83 б.р. | -13,00 |
| Июль 2025 | 332,95 б.р. | -2,88 |
| Август 2025 | 301,00 б.р. | -31,95 |
| Сентябрь 2025 | 310,93 б.р. | +9,93 |
| Октябрь 2025 | 328,94 б.р. | +18,01 |
| Ноябрь 2025 | 331,19 б.р. | +2,25 |
| Декабрь 2025 | 340,36 б.р. | +9,17 |
| Январь 2026 | 325,75 б.р. | -14,61 |
| Февраль 2026 | 319,52 б.р. | -6,23 |
| Март 2026 | 321,38 б.р. | +1,86 |
Сравнивают с Zigmund & Shtain VS-508
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 404,78 б.р. | от 369,25 б.р. | от 377,66 б.р. | от 360,00 б.р. | от 525,00 б.р. | от 165,00 б.р. | |
| Тип | бескамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный | бескамерный |
| Мощность | 170 Вт | 170 Вт | 170 Вт | 130 Вт | 110 Вт | 110 Вт | 130 Вт |
| Тип упаковки | рулон | рулон | рулон | рулон | рулон | рулон | рулон |
| Режимы | запаивание без вакуума | сухие продукты | запаивание без вакуума | запаивание без вакуума | сухие продукты | сухие продукты | запаивание без вакуума |
| Ручной режим |
















Отзывы