Фильтр для очистки воды Барьер Профи Жесткость Н122Р00
198,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 198,00 б.р.
Тип: система ''под мойкой'', с подключением к водопроводу
Назначение: для холодной воды
Функции: обезжелезивание, умягчение, очистка от свободного хлора, ионный обмен
Очистка: 3 ступени, механическая, сорбционная, угольная
Фильтрующий модуль: в комплекте, ресурс: 10000 л
Основные характеристики
| Тип | фильтр |
|---|---|
| Тип фильтра | система ''под мойкой'' |
| Подключение к водопроводу | |
| Функции | обезжелезивание, умягчение, очистка от свободного хлора |
| Для бытовой техники | |
| Для сантехники | |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Сорбция | |
|---|---|
| Механическая фильтрация | |
| Электрохимическая очистка | |
| УФ-лампа | |
| Магнитная система | |
| Ультрафильтрация | |
| Угольная фильтрация |
| Для холодной воды | |
|---|---|
| Для горячей воды |
| Охлаждение | |
|---|---|
| Нагрев | |
| Обогащение кислородом | |
| Ионный обмен | |
| Промывной |
| Цвет | синий, белый |
|---|
Технические характеристики
| Фильтрующий модуль в комплекте | |
|---|---|
| Количество картриджей | 3 |
| Календарь замены фильтрующего модуля | |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 10 000 л |
| Помпа для повышения давления | |
| Отдельный кран | |
| Подключение манометра | |
| С редуктором | |
| Макс. производительность | 2 л/мин |
| Накопительная емкость | |
| Пористость | 5 мкм |
| Прозрачный корпус | |
| Манометр |
| Минимальное | 2 атм |
|---|---|
| Максимальное | 7 атм |
| Минимальная | 5 °C |
|---|---|
| Максимальная | 35 °C |
Габариты
| Вес | 4.34 кг |
|---|---|
| Ширина | 37.2 см |
| Глубина | 12.4 см |
| Высота | 39.8 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
198,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
198,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 187,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 187,85 б.р. | +0,07 |
| Октябрь 2025 | 187,85 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 187,86 б.р. | +0,01 |
| Декабрь 2025 | 187,85 б.р. | -0,01 |
| Январь 2026 | 187,77 б.р. | -0,08 |
| Февраль 2026 | 189,93 б.р. | +2,16 |
| Март 2026 | 189,58 б.р. | -0,35 |
Сравнивают с Барьер Профи Жесткость Н122Р00
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 198,00 б.р. | от 205,62 б.р. | от 197,00 б.р. | от 193,00 б.р. | от 215,95 б.р. | от 130,80 б.р. |
| Тип фильтра | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | |
| Подключение к водопроводу | ||||||
| Функции | очистка от свободного хлора | обеззараживание | очистка от свободного хлора | обеззараживание | обеззараживание | |
| Число ступеней очистки | 3 | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Рекомендуемая производительность | 0.14 л/мин | 1.5 л/мин |












Отзывы