Фильтр для очистки воды Гейзер Аллегро 20049 (без крана)
273,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 273,00 б.р.
Тип: система ''под мойкой'', с подключением к водопроводу
Назначение: для холодной воды
Функции: обезжелезивание, очистка от свободного хлора, обратный осмос, обеззараживание
Очистка: 5 ступеней, механическая, сорбционная, угольная
Фильтрующий модуль: в комплекте
Основные характеристики
| Тип | фильтр |
|---|---|
| Тип фильтра | система ''под мойкой'' |
| Подключение к водопроводу | |
| Функции | обезжелезивание, очистка от свободного хлора, обратный осмос, обеззараживание |
| Для бытовой техники | |
| Для сантехники | |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Сорбция | |
|---|---|
| Механическая фильтрация | |
| Электрохимическая очистка | |
| УФ-лампа | |
| Магнитная система | |
| Ультрафильтрация | |
| Угольная фильтрация |
| Для холодной воды | |
|---|---|
| Для горячей воды |
| Охлаждение | |
|---|---|
| Нагрев | |
| Обогащение кислородом | |
| Ионный обмен | |
| Промывной |
| Цвет | белый |
|---|
Технические характеристики
| Фильтрующий модуль в комплекте | |
|---|---|
| Количество картриджей | 5 |
| Календарь замены фильтрующего модуля | |
| Помпа для повышения давления | |
| Отдельный кран | |
| Подключение манометра | |
| С редуктором | |
| Макс. производительность | 0.14 л/мин |
| Накопительная емкость | |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Присоединительный размер | 1/4'' |
| Прозрачный корпус | |
| Манометр |
| Минимальная | 4 °C |
|---|---|
| Максимальная | 40 °C |
| Минимальное | 3 атм |
|---|---|
| Максимальное | 8 атм |
| Минимальная | 4 °C |
|---|---|
| Максимальная | 40 °C |
Габариты
| Ширина | 40 см |
|---|---|
| Глубина | 14 см |
| Высота | 38 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
264,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
278,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 277,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 317,59 б.р. | +39,96 |
| Февраль 2026 | 277,87 б.р. | -39,72 |
| Март 2026 | 285,31 б.р. | +7,44 |
| Апрель 2026 | 278,50 б.р. | -6,81 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 273,00 б.р. | от 314,00 б.р. | от 333,77 б.р. | от 351,13 б.р. | от 370,00 б.р. | от 373,10 б.р. | от 390,00 б.р. |
| Тип фильтра | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' | система ''под мойкой'' |
| Подключение к водопроводу | |||||||
| Функции | обеззараживание | обеззараживание | обеззараживание | обеззараживание | обратный осмос | минерализация | минерализация |
| Число ступеней очистки | 5 | 5 | 5 | 3 | 5 | 3 | 6 |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 5 000 л | 10 000 л | 10 000 л |





















Отзывы